Неудачная операция на коленном суставе - возможен ли перевод на группу инвалидности?
Это решает только врачебная комиссия, юристы не определяют. Начните с обращения к вашему терапевту в поликлинике и с ним проконсультируйтесь.
Здравствуйте. Этот вопрос исключительно в компетенции медиков. Законов, в которых про то, Где и что болит, И соответствующих группах инвалидности, не существует.
Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Это не к юристам надо обращаться, а к врачам-экспертам МСЭ. Вначале проконсультируйтесь с хорошим хирургом-травматологом. Возможно, что у Вас есть еще какие-то серьезные нарушения. То, что только болит - не основания для назначения инвалидности. Тут целый букет должен быть оснований.