В 2014 году я приобрела вторичное жилье в ипотеку. Могу ли я рассчитывать на социальную выплату.
Лучший ответ
Здравствуйте! Какую социальную выплату? Имущественный налоговый вычет можете получить в том случае, если ранее налоговый вычет не получали.
Доброго времени суток
Никаких социальных выплат вам не положено, если вы не нуждаетесь в улучшени жилищных условий и имеете своё жильё
Удачи Вам. Анна Титова.