Ответ на вопрос - Завершается ли отмена ограничений передач и посылок в ИК?
Доброго времени суток Юлия
Ничего такого нет и думаю что в Интернете содержится неправдоподобная информация
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте, Юлия!
Отменили ограничения по весу посылки - Приказ Министерства юстиции РФ от 6 июля 2017 г. № 127 “О внесении изменений в Правила внутреннего распорядка исправительных учреждений, утвержденные приказом Министерства юстиции Российской Федерации от 16.12.2016 № 295" -
пункт 94 и сноску к нему признать утратившими силу; (пункт, устанавливающий предельный вес для посылки - 20 кг, для бандероли - 5 кг)
Рад был Вам помочь!
Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!
Есть Приказ Минюста от 6 июля 2017 года № 127. Почитайте его внимательно. Ограничения по посылкам и бандеролям. Удачи Вам.