Лишили прав по статье 12.24 на 1,5 года. Имеет смысл подать обжалование.
Добрый день! Лишили прав по статье 12.24 на 1,5 года. Имеет смысл подать обжалование.
Может быть имеет, а может быть и не имеет.
Надо видеть постановление и материалы Вашего дела об административном правонарушении.
Добрый день! Законом дается такое право, на обжалование, следовательно конечно же имеется смысл это сделать, есть на это 10 дней, может быть у Вас есть зацепки, что можно указать при обжаловании.
Здравствуйте.
Вы вправе подать апелляционную жалобу на решение суда. Положительное решение по апелляционной жалобе зависит от материала в дело.