Как мне получить кредит если мне почти все банки отказывают а он мне нужен очень с уважением Авдеенко Сергей.

Вопрос №13016515 из г. Ставрополь
опубликован 14.08.2017, 22:05
Добрый вечер как мне получить кредит если мне почти все банки отказывают а он мне нужен очень с уважением Авдеенко Сергей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Проанализируйте по каким основаниям Вам отказывают. Сейчас многие банки дают кредиты даже без справок о доходах, правда % выше.

14.08.2017, 22:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Есть только один вариант - обратиться к частным кредиторам. Есть некоторые риски, но иного выхода у вас нет. Какая сумма требуется вам?

14.08.2017, 22:09

Добрый вечер!

Вы не можете заставить банк выдать вам кредит и поэтому ваше обращение к юристам абсолютно бессмысленно

Всего хорошего.

14.08.2017, 22:20

Здравствуйте. Если кредитные организации вам отказывают в выдаче кредита, значит есть основания: плохая кредитная история, маленькая заработная плата. Попробуйте получить кредит в МФО.

14.08.2017, 22:40

Дело в том что у меня плохая кредитная история и банки запрашивают справку о доходах но я её не могу взять потому что работаю там не официально

14.08.2017, 22:20

Есть банки, которым достаточно справки о доходах по их форме. Такую справку у них на сайте можно скачать, заполнить, поставить печать работодателя и его подпись и все.

14.08.2017, 22:21

Добрый вечер!

Если у вас плохая кредитная история и нет официальных доходов, то конечно никто вам кредит никогда не выдаст

Всего хорошего.

14.08.2017, 22:21