Помогите выбрать банк - отказы в получении кредита, но оплата всегда своевременна

Нужен кредит, банки отказывают, оплачивать стараемся вовремя, просрочки не более 2 дней, нужен кредит, для погашения кредита в друмом банке, обязуемся оплачивать своевременно. В какой банк можно обратиться?
Лучший ответ

Банки вам скорее всего откажут, попробуйте обратиться к частному инвестору

Дорогие мои, это утопия... Не берите кредит. Лучше с трудом, с косяками в оплате, но гасите один