Можно ли продать жилье, купленное с использованием материнского капитала, для улучшения жилищных условий?
Год назад брали ипотеку погасили материнским капиталом доли выделены мне и мужу, детям юридически составлено обязательство на выделение долей. Имеем ли мы право продать это жилье для улучшения жилищных условий.
Лучший ответ
Здравствуйте! Без согласия органа опеки и попечительства не можете продать жилое помещение. Кроме того, обязаны выделить доли детям в этом жилом помещении.
Спасибо за грамотный ответ!