Я получила рвп, скажите я могу подтвердить свои доходы по декларации енвд?

Вопрос №13016600 из г. Краснодар
опубликован 14.08.2017, 22:22
Здравствуйте, я получила рвп, скажите я могу подтвердить свои доходы по декларации енвд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Лариса!

Никто Вас за это не упрекнёт! Подтверждайте!

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!

14.08.2017, 22:25
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

В фмс не принимают эту декларацию, говорят нужна справка 2 ндфл или 3 ндфл.

14.08.2017, 22:28

Лариса, а Вы индивидуальный предприниматель или работаете в ООО?

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!

14.08.2017, 22:33