Моя сестра воспитанница детдома. Получит ли она жилье, если у нее нет постоянной прописки.
Здравствуйте, моя сестра воспитанница детдома. Получит ли она желье, если у нее нет постоянной прописки.
Ксения, добрый день!
Сироты имеют льготы при получении жилья для социального найма. Документы готовит администрация учреждения, поэтому детали стоит узнавать там.
Всего Вам наилучшего!
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в администрацию и опеку за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.