Претензии на наследство - Как бывшей воспитаннице детдома претендовать на долю в приватизированной квартире и месте дома

Я бывшая воспитанница детдома. Пока я воспитывалась в детдоме моя сестра ныне покойная приватезировала квартиру а меня туда не включила. Администрация детдома тоже не способствовала чтобы меня включить в приватизацию. У сёстры есть сын который ни разу за 28 лет не объявился. Дом сгорел в 1997 г а чуть позже умерла сестра. В место дома теперь пустырь. В администрации говорят что дадут жильё только её сыну, но он неообъявился до сих пор. Могу ли я претендовать на наследство спустя столько лет и что надо делать для этого, даже если дома нет?
Лучший ответ

Вы вправе обратиться с заявление в прокуратуру Самарской области (Самара, Чапаевская,151) о принятии мер прокурорского реагирования и к Уполномоченному по правам ребенка, Уполномоченному по правам человека в Самарской области.

сроки для принятия наследства прошли