Как получить военный билет без приписного и аттестата - проблемы и решения
Здравствуйте! Мне 29 лет и нету у меня приписного, чтобы получить военный билет. Теперь не знаю как быть, очень надо мне, потому что в нормалную работу не могу устроится. Еще аттестат потерял, там на сколько я знаю еще требуется аттестат.
Здравствуйте, обращайтесь в военкомат по месту регистрации для получения военного билета и в школу за дубликатом аттестата.
Удачи вам и всего наилучшего
Военник и аттестат в разных местах восстанавливаются. А военник получайте в военкомате по прописке, пройдете ввк и его выдадут, не проблема.