Переделка страхового полиса ОСАГО при изменении номера автомобиля - обязательно ли это и каковы правила?
У меня страховка по старым номерам авто, номер сменил, из за розыска номеров. Обязательно страховой полис ОСАГО переделывать? Вин тот же. Бесплатно не захотела страховая переделывать. По закону это платная услуга?
Уважаемая Алеся! Вы правы, Страховой полис ОСАГО переделывать обязательно! С уважением Владимир Александрович. Обращайтесь, 8-928-044-00-08/
Здравствуйте, вам стоит обратиться в страховую компанию для внесения изменений в ваш страховой полис.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. Нет у страховых компаний прейскурантов на изменение подобных данных. Подавайте жалобу в РСА.
Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.