Краснодар, 14.08.2017, 23:48

Расследование мошенничества - подделка квитанций и неправомерно выписанные переводы Western Union на сумму свыше миллиона

Вопрос №13016911 из г. Астрахань
опубликован 14.08.2017, 23:48
Скажите пожалуйста как так получается что квитанции перевод вестерн Юнион есть на сумму больше миллиона, а сама сумма не получалась такая впринципе. Так такое может быть. Получается подделали переводы квитанций? Предоставили в суд - типо как факт оплаты за жильё но такая сумма не получалась не когда (идёт разбирательство по поводу мошеничества)
Лучший ответ
Рекомендуется

В самом банке запросите выписку о движении средств по счету. Может и подделка, пока непонятно как дело было. Всего Вам доброго!

14.08.2017, 23:56

Мошенничество с применением "вестерн юнион" не редкость. Тут необходимо разбираться правоохранительным органам. Сама квитанция может быть действительной и деньги по ней выдавались, а вот махинация с получателями имела место (обратите внимание на порядок получения денег в данной компании и получение номера перевода)

15.08.2017, 06:51

Нет деньги не получались. Переводы все на мое имя. Но деньги я не когда я не получала.

15.08.2017, 10:29

Скорее всего Вы стали жертвой мошенничества. Выясняйте время и дату получения д/с, указанные в квитанции и вспоминайте - что делали, где были, представляйте доказательства того, что получить не имели возможности.

15.08.2017, 13:01