Могу ли я поменять паспорт в 20 лет на территории Казахстана если паспорт Российской Федерации?)
Здравствуйте, могу ли я поменять паспорт в 20 лет на территории Казахстана если паспорт Российской Федерации?)
Здравствуйте, могу ли я поменять паспорт в 20 лет на территории Казахстана если паспорт Российской Федерации?
Если постоянно проживаете в Казахстане, то можете поменять в российском в консульском учреждении.
Для замена паспорта гражданина Российской Федерации Вам необходимо обратиться в Посольство Российской Федерации в Республике Казахстан.
Добрый вечер!
Вам следует обратиться в Посольство РФ в Казахстане по достижению Вами 20-летнего возраста со всеми необходимыми документами.
Удачи!