Сколько донорских справок, на дополнительные дни отдыха, нужно предоставить за ночную смену с 20.00 до 08.00?

Вопрос №13017002 из г. Улан-Удэ
опубликован 15.08.2017, 00:22

Сколько донорских справок, на дополнительные дни отдыха, нужно предоставить за ночную смену с 20.00 до 08.00?

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Вам должны предоставить отгул по вашему заявлению, прикладывайте одну справку, если они все на разные дни.

всего хорошего.

15.08.2017, 00:45

Добрый вечер!

Одна донорская справка дает вам право на один отгул. И не имеет значения, по какому графику вы работаете

Всего хорошего.

16.08.2017, 19:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Что значит " если они все на разные дни"? Кто "все они..."? За смену с 20.00 до 08.00 часов требуют отдать две справки, как за два дня, правильно ли это?

16.08.2017, 19:01

Добрый вечер!

Это неправильно, это всего лишь ваша одна смена и за неё нужно отдать только одну справку

Всего хорошего.

16.08.2017, 19:02