Может ли наличие судимости у отца повлиять на поступление дочери в ВУЗ МЧС?
Здравствуйте хотел у вас поинтересоваться, моя дочь через год заканчивает одиннадцатый класс, сможет ли она поступить вуз мчс если у меня ее отца по молодости была судимость, по своей глупости и за мелочи, она давно погашена, повлияет ли это на поступление вуз моей дочери.
Лучший ответ
Эдуард, добрый день!
Так как это не карьера, судимость никак повлиять не может. Судимость близких родственников может быть учтена в дальнейшем при устройстве на определенный должности.
Всего Вам наилучшего!