Причина отсутствия ежемесячного пособия на ребенка после 7-летнего стажа работы
Ежемесячное пособие на ребенка 634 р.выплачивает всегда, а вс этои месяце уже не получаю... как уже писала стаж 7 лет, ребенку 5,неработающая, причина?
Лучший ответ
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в соцзащиту за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.