Я работаю в магазине пятерочка там была ревизия но я не пошла на нее так как у меня выходной и график работы 5/2. Что мне делать.
Я работаю в магазине петерочка там была ревизия но я не пошла на нее так как у меня выходной и график работы 5/2. Что мне делать.
Вера, доброй ночи!
Не очень понятна суть Вашего вопроса. Вы не пошли, так как у Вас был выходной - нарушений нет. Если Вы материально ответственное лицо, и без Вас прошла ревизия, то оспорить ее на основании Вашего отсутствия нельзя. Однако, в случае возложения на Вас неправомерной материальной ответственности, Вы имеете право жаловаться в прокуратуру и трудовую инспекцию.
Всего Вам наилучшего!
Имели право не выходить, поскольку в данный день у Вас был выходной. Если не заключали договор о полной материальной ответственности, то работодатель не имеет право произвольно возлагать на Вас ответственность за недостачу.