Скопин, 15.08.2017, 01:42

Попала на уловки мошенников при страховании авто в Росгосстрахе - что делать и вернут ли деньги?

Вопрос №13017112 из г. Рязань
опубликован 15.08.2017, 01:42
Здравствуйте! Я попалась скорее всего на уловки мошенников. Решили застраховать авто в Росгосстрахе, но перекинули нас на др адрес ICBASK.AUTOINS на этом сайте одобрили и дали способ оплаты по карте. Я перевела деньги и жду на мейле ответ но он так и не пришёл. Что мне делать в этой ситуации? Если я напишу в банке заявление о возврате денег мне вернут деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну если Вы перевели деньги мошенникам, сами понимаете деньги не вернут. Банк Вам также деньги не вернёт, т к банк исполнил перевод по Вашему желанию.

15.08.2017, 01:47
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Если есть такая организация? Но она находится далеко в московской обл как я могу расторгнуть договор?

15.08.2017, 01:52

Необходимо написать заявление о расторжении договора, но сначала прочитайте условия, вероятнее всего Вы потеряете по деньгам. Можно направить почтой, но тогда придётся заверить подпись.

15.08.2017, 01:57