Скажите, пожалуйста, могу ли получить в вечерней школе целевое направление на заочную форму обучения?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, могу ли получить в вечерней школе целевое направление на заочную форму обучения?

Лучший ответ

Обратитесь письменно. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Спасибо за помощь!