Отказался от мед экспертизы сижу жду открытия суда что делать.
Лучший ответ
Алексей,
Отказался от мед экспертизы сижу жду открытия суда что делать.-просто расслабьтесь. Что могли, вы уже совершили.
Добрый день!
А что тут делать… Отказ от мед. освидетельствования уже зафиксирован, соответствующие документы составлены. Теперь ждать только самого решения суда.