Покупал телефон застрахован в Росгосстрахе. Маленький ребенок уронил телефон, разбился экран. Как получить страховку.

Здравствуйте. Покул телефон застрахован в росгосстахе. Маленький ребенок уронил телефон, разбился экран. Как получить страховку.
Лучший ответ

Если телефон уронил ребёнок, данный случай не является страховым, выплату страховой премии не произведут. Внимательно перечитайте договор страхования.

Спасибо, я у Вас в долгу!