Уронила телефон, разбился экран, страховка имеется, входит ли такой случай в страховку или мне придётся ремонтировать самой.
Уронила телефон, разбился экран, страховка имеется, входиь ли такой случай в страховку или мне придётся ремонтировать самой.
Лучший ответ
Читайте условия Вашей страховки, если там это указано как страховой случай, то Вам не придется делать ремонт самой.