Тюмень, 15.08.2017, 05:11

Если имя человека попадает в стоп-лист выезда за границу, знает ли человек об этом заранее?

Вопрос №13017351 из г. Тюмень
опубликован 15.08.2017, 05:11
Если имя человека попадает в стоп-лист выезда за границу, знает ли человек об этом заранее?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если сам человек специально не интересуется есть или нет запрет на выезд то он конечно об этом не узнает Потому что его никто не обязан информировать о наличии такого запрета.

15.08.2017, 05:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Где и как можно узнать, есть ли запрет выезда за границу?

15.08.2017, 05:23

На сайте ФМС и ФССП зайдите на сайт там есть вкладка специальная наберете имя фамилию и дату рождения и узнаете запрещен ли вам выезд.

15.08.2017, 05:27

Вообще об этом можно узнать зайдя на сайт судебных приставов Потому что согласно ст 67 ФЗ Об исполнительном производстве только приставы налагают за долг свыше 10000 руб запрет на выезд за границу Иные службы этим не занимаются.

15.08.2017, 05:27