Как мне взять характеристику от соседей на суд и нужны ли печати и кто её должен начинать писать.
Вам самому можно написать характеристику, обратитесь к соседям, они подпишут её, в управляющей компании можно поставить печать.
Чтобы взять характеристику от соседей-нужно их просить об этом Иного варианта здесь нет Также следует учесть что соседи по вашей просьбе не обязаны писать на вас характеристику Писать характеристику должны сами соседи Если требуется печать то нужно обращаться к своему уличному Он пойдет в местную администрацию и заверит печатью эту характеристику.
Здравствуйте! Немного не поняла к своему уличному это как? к кому?
Можете обратиться к старшему по дому с данным вопросом и попросить помощи в составлении характеристики. Можете печатью заверить в УК.