пожалуйста как нужно начинать писать характеристику соседям о соседке для суда?
Уважаемая Лариса! Характеристика пишится в произвольной форме. Например В Ленинский районный суд г. Владивосток от гр-н Петрова П.П., Волкова И.И., Власовой А.А., проживающих в д. 1 по ул. Ленина, г. Владивосток Характеристика на Иванова И.И., 1974 г.р., проживающего по адресу: г. Владивосток, ул. Ленина, д. 1, кв. 1 и т.д. Желаю удачи.
Здравствуйте.
Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.
Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.
Можете составить сами своими словами, так как строгой формы нет.