Нарушение бухгалтерских процедур и отказ в оплате отпуска - проблемы с работодателем
Имеете право уволиться с работы. Заявление нужно подать за две недели до даты увольнения. Последний рабочий день с вами обязаны произвести полный расчёт и выдать трудовую книжку.
А как правильно написать заявление?
В произвольной форме вам можно написать такое заявление. Прошу уволить с работы по собственному желанию с такого то числа.
Здравствуйте.
Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.
Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.
Заявление пишите в простой письменной форме об увольнении по собственному желанию. Компенсацию за неиспользованный отпуск должны получить при увольнении, а также трудовую в день увольнения.
---Здравствуйте, вы оформлены официально и по трудовой или нет? если нет, то ничего и писать не нужно. По поводу недостачи и не выплаты денег, обратитесь с жалобой в прокуратуру.