Бикин, 15.08.2017, 05:28

Нарушение бухгалтерских процедур и отказ в оплате отпуска - проблемы с работодателем

Вопрос №13017369 из г. Владивосток
опубликован 15.08.2017, 05:28
Здравствуйте. Я работаю официально у индивидуального предпринимателя, она не имеет бухгалтерского образования и сама считает ревизии, в результате которых получается недостача и листы с ревизией она выбрасывает. И теперь она отказывается оплачивать отпуск, то есть приходится идти в отпуск за свой счёт.Из-за этого я хочу увольнятся, что скажите по этому поводу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеете право уволиться с работы. Заявление нужно подать за две недели до даты увольнения. Последний рабочий день с вами обязаны произвести полный расчёт и выдать трудовую книжку.

15.08.2017, 05:31

А как правильно написать заявление?

15.08.2017, 05:47

В произвольной форме вам можно написать такое заявление. Прошу уволить с работы по собственному желанию с такого то числа.

15.08.2017, 05:50

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

15.08.2017, 05:50

Заявление пишите в простой письменной форме об увольнении по собственному желанию. Компенсацию за неиспользованный отпуск должны получить при увольнении, а также трудовую в день увольнения.

15.08.2017, 05:51

---Здравствуйте, вы оформлены официально и по трудовой или нет? если нет, то ничего и писать не нужно. По поводу недостачи и не выплаты денег, обратитесь с жалобой в прокуратуру.

15.08.2017, 05:52