Обнаружена недостача в ходе проведения ревизии магазина, директор и администратор уволены\nили\nКак поступить при обнаружении недостачи после увольнения директора и администратора магазина
В ходе проведения ревизии комиссией, была выявлена недостача. Директор магазина и администратор уволились перед самой ревизией. 2 года проводили ревизию сами, были небольшие недостачи и пересорты, но в отчетных документах это не указывалось. В последнюю ревизию приехал ревизионный отдел и насчитал недостачу 120000 р. работники которые за эти 2 года работы магазина увольнялись без всякой ревизии и проверки (например кладовщики). не хочется платить за кого то. как поступить? PS документы о недостаче мы подписали.
В акте недостачи должны указать куда относят недостачу, по сути Вашего вопроса, ее нужно отнести на "убытки".