Как суд пристов учитывает прожиточный минимум для неработающих мужчин? Актуальный размер прожиточного минимума

Здравствуйте! Как будут считать прожиточный минимум суд. пристовы на элементы, если мужчина официально не трудоустроен? Какой сейчас прожиточный минимум?
Лучший ответ

Не прожиточный минимум, а со среднего заработка по стране должна расчитываться алименты. Средний заработок составляет примерно 35.000 руб.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Если мужчина официально не работает то требуйте алименты в размере прожиточного минимум а статья 83 СК РФ по вашей Свердловской области В местной администрации узнайте размер прожиточного минимума.

Спасибо, что проконсультировали!

Доброе утро

В данном случае алименты взыскиваются в твердой денежной сумме.

Суд исходит из среднего прожиточного минимума, который установлен в регионе, где проживает несовершеннолетний ребенок.

Спасибо за понятный ответ!