Я сам ударил машину свою в столб у меня страховка каско могу ли я обратиться в страховую по каска.
Лучший ответ
Естественно, можете обратиться в страховую компанию, если условиями договора предусмотрена выплата по ДТП без вызова сотрудников ГИБДД
Жму руку, спасибо!
Добрый день! Если у Вас стоит по КАСКО страховой случай, то конечно Вы можете обратиться в страховую компанию за получением выплат для ремонта. Нужно только предварительно посмотреть договор.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте! Можете, если по условиям договора страхования подобное ДТП является страховым случаем, на до будет подтвердить как то, что Вы сделали это не умышленно.
Выражаю признательность за помощь.