Возможно ли получить выплаты по каско после ДТП при повреждении багажника во время заднего хода?
Рустам, Вам необходимо ознакомиться с правилами страхования, на условиях которых было застраховано Ваше транспортное средство.
Как правило, кредитные машины страхуют от риска наступления событий "Ущерб" и "Угон". Произошедшее с Вашим ТС событие подпадает под риск "Ущерб", поэтому Вам необходимо будет вызвать сотрудников ГИБДД в целях фиксации произошедшего, предоставить документы по страховому событию в страховую компанию. Только после этого Вы вправе рассчитывать на получение страхового возмещения (в денежном виде либо направление на ремонт (в зависимости от условий страх.полиса)).