Представление интересов в суде - Участие жены и другого представителя в гражданском деле и обязательность доверенностей, а также помощь при проблемах с речью
Скажите может ли на суде по гражданскому делу представлять мои интересы моя жена и другой представитель. Если да то в этом случае нужны две довереннности или как? и кто должен представить моих представителей суду если у меня проблемы с речью?
Здравствуйте! Ваши интересы может представлять абсолютно любой человек. В таком случае, если у вас два представителя, доверенность нужна каждому.
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством могут представлять. Нужны две нотариальные доверенности. Представляются в суде они сами.