Павлодар, 15.08.2017, 07:47

Как составить документ согласия жильцов дома на установку видеокамеры на лестничной площадке?

Вопрос №13017799 из г. Павлодар
опубликован 15.08.2017, 07:47
Здравствуйте. Хочу установить видеокамеру на лестничной площадке. Нужен документ согласия жильцов дома на использование видеонаблюдения. Как его составить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Хочу установить видеокамеру на лестничной площадке. Нужен документ согласия жильцов дома на использование видеонаблюдения. Как его составить?

Мне нужен формуляр документа на бумаге! Юридически грамотно оформленный. Поэтому я и обратился.

15.08.2017, 08:12

Составление документов на сайте услуга платная, это не относится к тем вопросам которые можно задавать бесплатно, выбирайте юриста из своего региона и договаривайтесь по поводу составления документа.

15.08.2017, 08:18

Добрый день! Да, согласие нужно, составить можно в произвольной форме, просто написать уведомление, а соседе если согласны, просто ставят подписи что не возражают.

15.08.2017, 07:52
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Хочу установить видеокамеру на лестничной площадке. Нужен документ согласия жильцов дома на использование видеонаблюдения. Как его составить?

Мне нужен формуляр документа на бумаге! Юридически грамотно оформленный. Поэтому я и обратился.

15.08.2017, 08:12

Составление документов на сайте услуга платная, это не относится к тем вопросам которые можно задавать бесплатно, выбирайте юриста из своего региона и договаривайтесь по поводу составления документа.

15.08.2017, 08:18