Хочу установить видеокамеру на лестничной площадке. Какой закон меня поддержит?
Устанавливайте с согласия всех собственников на площадке. Если камера будет использоваться в целях общественной безопасности собственников. ЖК РФ это конкретно не регламентирует, но устанавливает порядок использования общего имущества.
--- Здравствуйте, только с согласия собственников МКД и не иначе. У вас нет такого права. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Валентина
Лестничная клетка - это общее имущество собственников МКД
Нужно согласие всех собственников дома на это
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день!
Вам не нужен закон это не запрещено действующим законодательством
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.