Отпуск и выплата заработной платы при увольнении из магазина для матери-одиночки с ребенком
Если на работу не были оформлены, трудовая книжка у вас на руках, то можете уйти с работы в любое время. Зарплату могут не выплатить, поэтому придётся решать проблему в судебном порядке.
Отрабатывать не должны. В случае не выплаты зп и расчета, в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и выплаты зп.
Здравствутйе!
Если вы работаете не официально, то можете не отрабатывать.
Если вам не выплатят расчетные, то обратитесь с жалобой в прокуратуру и в инспекцию по труду.
Здравствуйте! Можете не отрабатывать если официальное не трудоустроены. Если не выплатят заработную плату при увольнении - обращайтесь в суд с заявлением об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы.