Хочу обучать наращиванию ногтей девочек дома или нужно будет искать помещение?
Вы можете заниматься вашей деятельностью у себя дома, если не будет нареканий в ваш адрес со стороны ваших соседей. Согласно ст. 17 ЖК РФ допускается использование жилого помещения для профессиональной деятельности. Всего доброго.
Доброго времени суток! Можете конечно осуществлять данную деятельность на дому, только вам необходимо будет отрегистрировать ИП.
• Здравствуйте,
Любое обучение официально с выдачей дипломов, Возможно только по лицензии, осуществлять коммерческую деятельность дома нежелательно
Желаю Вам удачи и всех благ!