Как получить лицензию на обучение по наращиванию ресниц для открытия ИП
Я мастер по Наращиванию ресниц, хочу открыть ИП и обучать девочек, хочу получить лицензию или можно по своему авторскому курсу обучать и ставить на сертификате Печать ИП?
Лучший ответ
Здравствуйте! Для выдачи свидетельств и сертификатов Вам нужно получить лицензию.