Нарушение моих прав по Европейской Конвенции - практика ЕСПЧ и схожие решения
Хочу узнать практику ЕСПЧ на предмет схожих решений, в связи с тем, что я полагаю, что согласно Европейской Конвенции по правам человека, государство Российская Федерация нарушило мои права:
— право на жилище и на беспрепятственное пользование своей собственностью (ст.1 Протокола 1);
— право на справедливое судебное разбирательство (статья 6);
— правона эффективное средство правовой защиты - статья 13;
E-Mail: bissad@mail.ru
Лучший ответ
Иса Джабраилович,
Хочу узнать практику ЕСПЧ на предмет схожих решений... государство Российская Федерация нарушило мои права:-информация представлена на сайте ЕСПЧ. целевая подборка указанной информации-услуга платная.