Право пользования жильем как составное право в праве собственности и его соотношение с Евроконвенцией по правам человека
Разъясните пожалуйста, право пользования жильем может быть составным правом в праве собственности, которое как разъясняется состоит одновременно из права пользования, права владения, права распоряжения.
Можно ли установить-распространяется действие статьи 1 протокола №1 Евроконвенции по правам человека на право пользования?
Лучший ответ
Ответ - да. Основание - ст. 247 ГК
Уважаемая Татьяна Геннадиевна!
Спасибо вам за ответ!
Искренне Ваш.
Спасибо вам за ответ!
Искренне Ваш.
Евгений. для дачи Вам правильного ответа нужно знать существо спора по данному праву. Обратитесь к помощи очного юриста
Благодарю Вас!