Невыплата компенсации за молоко - мой опыт работы в цеху с июня 2015 года
Здравствуйте! Компенсацию за молоко выплачивают тем рабочим, у которых по результатам СОУТ, коэффициент вредности выше 3.2. Если Вам обязаны выдавать, значит требуйте. При необходимости подавайте жалобу в трудовую инспекцию.
Разбирайтесь с бухгалтерией - если они не начисляют по табелям компенсацию - то подавайте иск в суд и взыскивайте данную компенсацию, право есть.
Сделайте копии табелей и приказа, согласно которому на Вашей работе принято выдавать молоко, после чего обратитесь за разъяснениями к работодателю. Если не удастся решить мирным путем, можете обратиться в трудовую инспекцию и суд.