Получил наследство, будучи женатым. Сейчас разведены. Имеет ли бывшая жена право на часть моего наследства?
Бывшая жена не имеет права на часть вашего наследства, наследниками первой очереди являются дети, супруги (если умер супруг) и родители.
Доброго времени суток
Нет, не имеет право, если же имущество получано Вами по наследству
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте!
Имущество полученное в наследство не является общим имуществом супругов и разделу при расторжении брака не подлежит.
Нет, наследство это не совместно нажитое имущество и при разводе он не делится, а полностью остается тому кто его и наследовал.
Здравствуйте! В данном случае нет определенно не имеет право на ваше данное имущество.
В соответствии с законодательством российской федерации.