Проблема с отоплением в квартире - как доказать недостаточность услуги от крайтеплоэнерго?
Процесс замера температуры в квартирах детально прописан в ГОСТ 30494-2011. «Здания жилые и общественные. Параметры микроклимата в помещениях»
В соответствии с параметрами этого нормативного акта замер температурного режима внутри жилища нельзя проводить если:
температура на улице выше – 5 градусов по Цельсию (в теплый период – не ниже 15 градусов);
при безоблачном небе в светлое время суток
Пишите начальнику домоуправляющей организации, они по завлению должны проверить у Вас температуру.
Обратитесь в Роспотребнадзор - они придут и замерят температуру, вынесут поставщику тепла предписание, далее - административная ответственность.