Пропущенный срок на подачу возражений по судебному приказу - возможность восстановления при наличии человеческого фактора
Да вы можете написать аргументированное ходатайство, Его, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Доброго времени суток
Конечно, если Вы не расписывались, то пишите сразу ходатайство о восстановлении срока и укажите, что получили приказ такого-то числа (свежую дату поставьте)
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день. Вы конечно можете написать возражения и ходатайство о восстановлении срока. Но причины для восстановления срока должны быть уважительными. Это может быть болезнь, командировка и прочее.
Я же написала, что расписалась 28-го июля, а сегодня уже 15-е августа!
Доброго времени суток
Прошу прощения, не заметил этого в тексте.
Пробуйте написать все равно, в мировых судах неразбериха иногда, может и проскочит.
Но вообще конечно теперь надо причины пропуска указать уважительные
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Либо находите уважительные причины либо в восстановлении срока вам откажут. В случае отказа можете обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения.
Я ж сказал, что нужно придумать основания для восстановления и написать, Его, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.