Рассматривая ситуацию - участок 12 соток, стена гаража занимает 12 метров, отсутствие соседей
Здравствуйте скажите ситуацыя такая участак 12 сотак с одной стороны я спаставил забор но из них 12 метров стена гаража но по ту стороны не каго нет не соседа не чего.
Лучший ответ
Не понятен ваш вопрос. Ставьте запятые и соблюдайте орфографию.
Если вы нарушили границы соседа, то вы нарушили его права и вы должны либо заплатить ему компенсацию, или вернуться в прежние границы.