LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 15.08.2017, 09:22

Как пенсионерке 83 года написать в сельскую администрацию заявление на спил дерева во дворе, мешает линии электропередач.

Вопрос №13018294 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 15.08.2017, 09:22
Как пенсионерке 83 года написать в сельскую администрацию заявление на спил дерева во дворе, мешает линии электропередач.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Пишите в произвольной форме, укажите, что кроны дерева могут повредить линию электропередач, в связи с чем дерево требуется спилить.

15.08.2017, 09:34

Администрация может это сделать бесплатно, т.к. стоимость по спилу дерева около 10 000 р.

15.08.2017, 10:16

Вообще по законодательству администрация не должна брать с вас деньги за спиливание деревьев Это должно происходить бесплатно.

15.08.2017, 10:19

Доброго времени суток! Возможно администрация села пойдет к вам навстречу, но учитывая, что дерево находится на принадлежащем вам земельном участке, расходы по содержанию своего имущества вы должны нести сами.

15.08.2017, 10:19