Ветерану боевых действий отказывают в помощи с получением жилья - куда обратиться в Кемеровской области?
Добрый день.. помогите пожалуйста мой муж ветеран боевых действий в чечне стоит на получение жилья с 2000 года.. с 2012 года стоим первые на получение жилья.. но нам посей день отказывают в помощи говорят нет финансирования с 2012 года и еще лет пять ждите.. куда нам обратиться кемеровская обл яшкино.
Доброго времени суток! В таком случае вам следует обращаться в суд с исковым заявлением об истребовании положенных квадратных метров.
Здравствуйте! В данном случае можете урегулировать в судебном порядке. Путем подачи искового заявления. В соответствии с законодательством российской федерации.
Дело в том что глава яшкинского района очень тонко обьяснили нам что это все бесполезно..
Евгений, врет ваш глава, так как периодически выделяются субсидии на улучшение жилищных условий льготников. Кроме того освобождаются муниципальные квартиры старого фонда, да и строительство ведется почти во всех городах.
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству в прокуратуру с жалобой в произвольной форме.