Кемерово, 15.08.2017, 09:39

Ветерану боевых действий отказывают в помощи с получением жилья - куда обратиться в Кемеровской области?

Вопрос №13018375 из г. Кемерово
опубликован 15.08.2017, 09:39
Добрый день.. помогите пожалуйста мой муж ветеран боевых действий в чечне стоит на получение жилья с 2000 года.. с 2012 года стоим первые на получение жилья.. но нам посей день отказывают в помощи говорят нет финансирования с 2012 года и еще лет пять ждите.. куда нам обратиться кемеровская обл яшкино.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! В таком случае вам следует обращаться в суд с исковым заявлением об истребовании положенных квадратных метров.

15.08.2017, 09:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте! В данном случае можете урегулировать в судебном порядке. Путем подачи искового заявления. В соответствии с законодательством российской федерации.

15.08.2017, 12:00

Дело в том что глава яшкинского района очень тонко обьяснили нам что это все бесполезно..

15.08.2017, 09:45

Евгений, врет ваш глава, так как периодически выделяются субсидии на улучшение жилищных условий льготников. Кроме того освобождаются муниципальные квартиры старого фонда, да и строительство ведется почти во всех городах.

15.08.2017, 10:28

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству в прокуратуру с жалобой в произвольной форме.

15.08.2017, 12:00