Бездействие жилищного комитета - мучительные 13 лет ожидания улучшения жилья для ветерана Афганистана
Мой муж ветеран боевых действий Афганистана, в августе 2003 года встал на очередь на улучшение жилья порядковый номер 22 стоит уже 13 лет очередь не продвинулись за это время! В жилищном комитете сказали нет финансирования идите жалуйтесь! Подскажите пожалуйста куда нам обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте..
Думаю в Вашем случае нужно идти в суд.
Жалобы тоже не помешают - в прокуратуру например...
а лучше в адрес Президента РеспБашкортостан отправть