Махачкала, 15.08.2017, 09:52

Я инвалид с детства по зрение имею двоих детей какова у меня должен быть размер пенсии?

Вопрос №13018470 из г. Махачкала
опубликован 15.08.2017, 09:52
Я инвалид с детства по зрение имею двоих детей какова у меня должен быть размер пенсии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Размер пенсии зависит от стажа и от заработка нет ничего размер пенсии зависит от установленной группы инвалидности и иждивенцев.

15.08.2017, 10:07
Оценка автора вопроса:
мне 29 лет .стаж.раб. 5 лет ср.зарплата 15.тис. на иждивении жена и двое детей сколко должно быть уменя пенсия

Размер пенсии в рублях сколько должно быть.

15.08.2017, 10:29

Размер пенсии зависит от группы инвалидности на сайте пф рф есть и таблица по группам инвалидности и доплатам а сам размер пенсии по инвалидности если у инвалида есть стаж и заработок связан с этим поэтому конкретно вы можете узнать обратившись в пф рф с заявлением о предоставлении расчета пенсии. Ниже прожиточного минимума пенсионера в регионе пенсия не может быть.

15.08.2017, 10:32