Я инвалид с детства по зрение имею двоих детей какова у меня должен быть размер пенсии?
Размер пенсии зависит от стажа и от заработка нет ничего размер пенсии зависит от установленной группы инвалидности и иждивенцев.
Размер пенсии в рублях сколько должно быть.
Размер пенсии зависит от группы инвалидности на сайте пф рф есть и таблица по группам инвалидности и доплатам а сам размер пенсии по инвалидности если у инвалида есть стаж и заработок связан с этим поэтому конкретно вы можете узнать обратившись в пф рф с заявлением о предоставлении расчета пенсии. Ниже прожиточного минимума пенсионера в регионе пенсия не может быть.