Влияет ли предпринимательская деятельность на размер пенсии инвалида
Мне 38 лет. я инвалид с детства по зрению 2 гр инв. У меня свой маленький бизнес. Есть ли льготы по страховым и др взносам в пенсионный фонд и на налог на дооход у инвалидов предпринимателей. И влияет ли предпринимательская деятельность на размер моей пенсии сейчас. Могут ли у инвалида уменьшить пенсию из за того что он предприниматель.
Лучший ответ
К сожалению льгот нет для инвалидов.
Спасибо за ответ!