Со скольки часов должны производится ремонтные работы в частном секторе и до какого часа нормы?
В каждом регионе РФ свои правила, которые регулируют вопросы обеспечения покоя граждан и тишины в ночное время.
Применительно к вашему региону, действует Закон "Об обеспечении тишины и покоя граждан в ночное время на территории Тамбовской области", согласно которому ремонтные работы запрещаются с 23.00 до 7.00 (п.4 ст.4).
Соответственно разрешаются ремонтные работы с 7.00 до 23.00
Вышеуказанное ограничение относится как к жилым помещениям и помещениям общего пользования многоквартирных домов, так и к индивидуальным жилым домам.